16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»

Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»22-24 июля народный фольклорный ансамбль «Унцукуль» отдела культуры Унцукульского района принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца», приуроченного к одному из ключевых мероприятий, проводимых в рамках объявленного в Дагестане Года гор – Горному форуму. Наш творческий коллектив представил на мероприятии унцукульский национальный свадебный обряд и еще несколько хореографических постановок из своего репертуара.
Эту же программу коллектив представит на Горном форуме в Цамаури Тляратинского района, который пройдет в республике с 26 по 29 июля. Напомним, что Горный форум в республике будет проведен впервые. Участие в нем примут 257 человек, в том числе представители органов власти и местного самоуправления, организаций и научного сообщества Дагестана, федеральных органов власти, члены Совета федерации и депутаты Государственной думы.

Также ожидается участие делегаций 16 субъектов Российской Федерации и представителей иностранных государств, в числе которых – Азербайджан, Грузия, Киргизия, Сербия, Бельгия, США, Франция, Пакистан и Швейцария.
Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»Ансамбль «Унцукуль» принял участие в музыкально-театрализованном представлении «Жизнь горца»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.