16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча главы района с председателями избирательных комиссий сельских поселений

Состоялась встреча главы района с председателями избирательных комиссий сельских поселений20 июля в администрации Унцукульского района состоялась встреча главы муниципалитета Исы Нурмагомедова с председателями избирательных комиссий сельских поселений. Отметим, что в этом году выборы в сельские собрания депутатов будут проходить в 8 сельских поселениях Унцукульского района.

На встрече обсудили вопросы, связанные с проведением выборов на муниципальном, республиканском и федеральном уровнях. Выдвижение кандидатур в депутаты сельских собраний заканчивается 24 июля в 17.00 по московскому времени. Как было сказано на встрече, в районе 30 избирательных участков, на каждом из которых должны быть соблюдены порядок и законность. После обсуждения актуальных вопросов, связанных с проведением выборов, главой района были поставлены конкретные задачи перед всеми собравшимися. В их числе – повысить уровень ответственности членов участковых комиссий.

«Выборы в Унцукульском районе должны пройти на высоком уровне, - отметил глава района Иса Нурмагомедов на совещании. – Никаких нарушений быть не должно. И главное, все мы должны помнить, что мы – единая страна. Выбирая депутатов, мы должны руководствоваться именно тем, чтобы наш выбор принес пользу нашей стране, республике, и родному району». Участники встречи заверили главу района, что сделают все от себя зависящее для достойного проведения выборов в районе.

«Все мероприятия, связанные с выборами, проводятся согласно календарному плану», - рассказал председатель избирательной комиссии Унцукульского района Ахмед Расулов. После завершения выдвижения кандидатур 24 июля, в сельских поселениях начнется регистрация каждого из кандидатов. В течение двух суток после регистрации с целью информирования избирателей о кандидате опубликует и районная газета «Садовод». Регистрация кандидатов завершается за 40 дней до дня голосования. Напомним, что единым днем голосования в России объявлено 18 сентября 2016 года.
Состоялась встреча главы района с председателями избирательных комиссий сельских поселенийСостоялась встреча главы района с председателями избирательных комиссий сельских поселений
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.