16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили вопрос собираемости взносов на капремонт домов

На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили вопрос собираемости взносов на капремонт домов В понедельник, 18 июля, в администрации Унцукульского района состоялось аппаратное совещание под руководством заместителя главы района по экономическим вопросам Сиражудина Арулмагомедова. На совещании присутствовали работники администрации, руководители отделов и организаций района.

Главной темой на совещании стал вопрос собираемости взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов в Унцукульском районе. Как сообщил руководитель отдела ЖКХ Унцукульского района Ахмед Абдулхаликов, в районе числится 43 многоквартирных дома.

«Я был на совещании в Махачкале по этой теме, - рассказал заместитель главы Сиражудин Арулмагомедов. – На встрече присутствовали представители 17 муниципальных образований. И надо сказать, как и у многих других, у нас тоже низкие показатели собираемости взносов на капитальный ремонт. Часть финансов было предложено изыскать из местного бюджета. Но это тоже не так легко. Поэтому надо заняться решением этого вопроса».

Также на совещании обсудили вопрос строительства водопровода Чалда-Майданск, вопрос насосов и некоторые другие. Ответственным лицам по всем поднятым вопросам были даны соответствующие поручения и указания.
На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили вопрос собираемости взносов на капремонт домов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.