16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Подготовку к предстоящим выборам обсудили в Унцукульском районе

Подготовку к предстоящим выборам обсудили в Унцукульском районе 13 июля в администрации Унцукульского района глава муниципалитета Иса Нурмагомедов встретился с главами сельских поселений, руководителями образовательных учреждений и других бюджетных организаций района для обсуждения подготовки к предстоящим выборам. Напомним, единым днем голосования в России объявлено 18 сентября.

«Население должно встретиться с каждым кандидатом, понять, что они могут сделать для них, для будущего страны и республики, и лишь потом сделать выбор, - сказал в своем выступлении глава района И. Нурмагомедов. – В своем выборе мы все должны ориентироваться в первую очередь на общие ценности. На то, что даст нам выбор того или иного кандидата в деле процветания нашего региона. Мы все должны объединиться в деле развития Дагестана и России, быть сплоченными».

На встрече также обсудили вопросы образования, подготовки к новому учебному году и многие другие. По итогам были даны соответствующие поручения и указания.
Подготовку к предстоящим выборам обсудили в Унцукульском районе Подготовку к предстоящим выборам обсудили в Унцукульском районе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.