16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Выездное рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности

Выездное рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности12.07.20016 г, помощником Главы РД –представителем аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе Сайповым Сайпудином Магомедхабибовичем проведено выездное рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности совместно с и.о. заместителя главы Унцукульского района по общественной безопасности Гамзатовым Магомедом Абдурахмановичем, начальником отдела по делам молодежи, спорта и туризма районной администрации Мухастановым Ахмедом Гасановичем и специалистами аппарата районной АТК.
В ходе совещания обсуждена актуальная проблема в части нахождения в незаконном хранении большого количества оружия и боеприпасов о чем свидетельствует недавно проведенные местным правоохранительным блоком успешные мероприятия по установлению и обнаружению крупного тайника с оружием и боеприпасами в с.Гимры Унцукульского района. В этой связи необходимо на постоянной основе доводить до местного населения о необходимости добровольной сдачи в полицию имеющегося в незаконном хранении оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Сайповым С.М. также доведено указание Главы РД Абдулатипова Р.Г. о необходимости активизации всех подразделений и органов, участвующих в мероприятиях по минимизации возможного воздействия пропаганды терроризма и экстремизма, в целях полной ликвидации этих чуждых для России проявлений, принесших немало горя, в том числе и Унцукульской земле.
По завершению совещания, с участием помощника Главы РД Сайпова С.М. проведены профилактические беседы с жителями с.Харачи. Разъяснены ряд положений и даны ответы на все вопросы, интересующие собеседников.
Выездное рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленностиВыездное рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.