16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Интервью медалистов Унцукульского района

Интервью медалистов Унцукульского районаСвоими впечатлениями о последнем годе учебы в школе, получении медали и результатах ЕГЭ с нами поделились выпускники разных школ Унцукульского района.

Зарема Загидова, Унцукульская СОШ №1:

Год был очень трудным для нас. Бывало, что не спала ночами, готовилась к экзаменам. ЕГЭ сдали хорошо, было трудно, но мы смогли сдать. Очень рада, что получила медаль в торжественной обстановке. Спасибо моим учителям, без них это все было бы невозможно. Поступать буду в медицинский вуз. Хочу стать хорошим врачом!

Аминат Магомедова, Унцукульская СОШ №2:

Я хочу выразить огромную благодарность своим учителям. Спасибо им! Если бы не они, то мы бы не достигли такого результата. Я очень благодарна им. Особая благодарность директору Ахмеду Газимагомедовичу и завучу Муи Гасановой. Медаль для меня значит очень многое. Я всю жизнь мечтала поступить в Медицинскую Академию. Я хочу помогать людям, хочу стать хорошим, востребованным врачом.

Медалисты Шамилькалинской СОШ:

Магомедова Айшат, Гамзалаева Зульфия, Мусалагаджиева Зубаржат, Магомедзагидова Эльмира, Шамилова Булбул, Вагабова Патимат:

Год прошел хорошо. Были и трудные экзамены, все сдавали сами. Спасибо учителям за то, что весь год волновались за нас, учили нас, вкладывали нас. Сегодня торжественно нам вручили медали, чувства, конечно, переполняют, спасибо учителям за поддержку и знания. Поступать будем в медицинский вуз, на филфак, гуманитарный институт, факультет информатики.

Рамазан Таймасханов, ШСОШ:

Для меня год прошел идеально, потому что меня поддерживали мои близкие и родные. Учиться, конечно, было трудно. Но когда рядом стоят такие люди, как мои учителя и близкие, конечно, не трудно получить медаль. Медаль – не главное. Это то, что подтверждает мою учебу. Главное, оставаться человеком. Поступать буду в Питер в Нефтегазовый вуз.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.