16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем молодежи России.

Поздравление главы Унцукульского района с Днем молодежи России. Дорогие друзья! Уважаемые юноши и девушки района!

Примите сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
Молодежная политика в наши дни является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития Республики Дагестан. Разработаны и действует ряд программ, направленных на укрепление здоровья молодежи, совершенствование образования, трудоустройства и обеспечение жильем, организацию досуга и поддержки молодых семей.
Одна из главных целей принимаемых мер заключается в том, чтобы помочь молодым гражданам выбрать достойный жизненный путь, обрести уверенность в своих силах, создать благоприятные условия для их всестороннего развития.
Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся молодым поколением Унцукульского района, которое активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, успешно занимается спортом, одерживает убедительные победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах. В этом году в районе 23 медалистов - выпускников. Молодежь в возрасте от 14 до 30 лет составляет почти треть населения района, а значит это огромный кадровый и интеллектуальный потенциал! Хочется, чтобы все наши выпускники после окончания высших учебных заведений вернулись на родную землю. Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, талантливые и образованные, в ближайшие десятилетия будете определять лицо района, станете основой экономики, управления и производства.

Верю в замечательную молодежь нашего района, надеюсь на её выдержку, оптимизм, здравый смысл, преданность родной земле. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас в зрелом возрасте. Удачи, здоровья, новых побед и свершений!
Глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.