16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялся прием граждан по личным вопросам

Состоялся прием граждан по личным вопросамЕжемесячно последнею среду с 10.00 до 17.00, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов проводит прием граждан по личным вопросам. Очередной прием состоялся вчера 25 мая 2016 года. По самым разным вопросам приходят жители района к главе района. Вот и в этот раз поделиться своими проблемами с главой района пришли восемь жителей. С каждым из обратившихся Иса Нурмагомедович вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация района, помогая при этом в каждом конкретном случае совместно найти пути решения возникших проблем.
Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, в принципе остаются прежними: проблемы жилья, трудоустройству по сельхозгрантам, материальной помощи, и другие.
Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. Иса Магомедович обстоятельно выслушал каждого из обратившихся, дал разъяснения по каждому поступившему вопросу. Дополнительные пояснения граждане получат из официального ответа, который в рамках действующего законодательства предоставляется по итогам приема каждому заявителю в установленный срок.
Состоялся прием граждан по личным вопросам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.