16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».

В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».22 мая, в Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России», на котором определится, кто из его участников войдёт в число кандидатов в депутаты Государственной Думы. Всего в районе открыто 6 счётных участка. Единая Россия» стала единственной политической силой в России, которая проводит открытое предварительное голосование по поиску кандидатов. В оргкомитет по проведению праймериз поступило порядка 2182 бюллетеней для предварительного голосования, отпечатанных на Гознаке и защищенных водяными знаками с целью исключения возможности подделки. 2129 человек приняли участие в голосовании на праймериз «Единой России» в районе. Председатель региональной счетной комиссии рассказал, что серьезных нарушений ни на одном участке в районе зафиксировано не было, а все возникающие вопросы решались оперативно и в штатном порядке.

Участковая счетная комиссия №3 – с.Майданское.
В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».

Участковая счетная комиссия №4 с.Аракани.
В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».

Участковая счетная комиссия №6 – с.Иштибури.
В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».



Участковая счетная комиссия №5 с.Гимры.
В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».В Унцукульском районе проходило предварительное голосование (праймериз) «Единой России».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.