16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район готов к проведению праймериза

Унцукульский район готов к проведению праймериза17 мая в администрации Унцукульского района состоялось совещание, на котором обсудили многие важные для района вопросы и проблемы. Присутствовали работники районной администрации, главы сельских поселений, а также представители участковых комиссий.

Среди обсуждавшихся тем были вопросы актуализации земель, приведения в порядок земельных шнуровых книг, использования программы «Парус» и погашения задолженности администрациями сельских поселений, проведения праймериза – предварительного голосования 22 мая текущего года, проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи и Международного Дня соседей, предотвращения лесных пожаров в летний период.

По каждому из этих вопросов были даны разъяснения. Так, обсуждая важность проводимых в стране выборов осенью, на совещании отметили, что большое значение нужно уделить праймеризу – предварительному голосованию, которое будет проведено 22 мая текущего года. Было отмечено, что к праймеризу район готов. В Унцукульском районе создано 6 избирательных участков в селах Майданское, Унцукуль, Иштибури, Аракани, Гимры и поселке Шамилькала.

Подробная информация по вопросам актуализации земель, налоговым сборам, неформальной занятости и многим другим будет опубликована в районных СМИ.
Унцукульский район готов к проведению праймеризаУнцукульский район готов к проведению праймериза
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.