16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе проводится вакцинация против ящура

В Унцукульском районе проводится вакцинация против ящура17 мая текущего года работники администрации МО "Унцукульский район" проверили некоторые населенные пункты муниципалитета на проведение вакцинированных работ по предотвращению распространения ящура. Напомним, что в Дагестане зафиксированы вспышки опасного заболевания ящура, о предотвращении распространения которого на территории Унцукульского района не раз говорилось и на последних аппаратных совещаниях под руководством главы района Исы Нурмагомедова.

Работники администрации в рамках проведения контрольно-профилактических работ посетили селения Майданское и Аракани, где риск развития ящура, предположительно, был наиболее велик. По итогам проверки выяснилось, что скот вакцинирован и угроз для жизни животных и людей нет.
В Унцукульском районе проводится вакцинация против ящураВ Унцукульском районе проводится вакцинация против ящураВ Унцукульском районе проводится вакцинация против ящураВ Унцукульском районе проводится вакцинация против ящура
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.