16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.

16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова. На совещании были обсуждены разные вопросы деятельности районной администрации. Одним из основных вопросов на совещании был посвящён к внутрипартийным выборам партии "Единой России", которые состоится 22 мая. По этому вопросу информацию дал председатель районной избирательной комиссии Ахмед Расулов.
Так же на совещании были проанализированы исполнение протокольных поручений, данные на предыдущем совещании, указаны конкретные даты для исполнения новых поручений. Первому заместителю главы Сиражудину Арулмагомедову поручено активизировать работу по снижению неформальной занятости и сборов налогов. Начальник районного управления образованием Лабазан Магомедалиев доложил об исполнении поручения о подготовке к ЕГЭ. По объектам строительства ветхого жилья и сдачи их отчитался Гаджи Гамзатов - начальник отдела строительства администрации. Начальнику отдела ГО, ЧС и ПБ Абдулаеву Магомеду было дано поручение закончить документацию по ущербу от контртеррористической операции Временномe поселку. Так же глава района озвучил информацию о распространении болезни ящура на территории республики и мерах предосторожности, в связи с эти поручено провести практическую и информационную работу с населением и создать штаб по сбору информации данной болезни. Главой района Исой Нурмагомедовым был поднят вопрос о необходимости проведения мероприятий по возвеличению общественно- политического деятеля Дагестана начале XX века Махача Дахадаева - урожнеца сел. Унцукуль Унцукульского района, чье имя носит столица Дагестана- Махачкала и поручил отделу культуры создать оргкомитет и разрабатывать план мероприятий. На совещании были заслушаны информации о проделанной работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Патимат Нурмагомедовой. и административной комиссии- секретарь Хайбулаевой Умаразият. "Главная задача Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при МО "Унцукульский район" - обеспечение законных прав и интересов несовершеннолетних, снижение численности безнадзорных детей и числа правонарушений, совершаемых несовершеннолетними подростками" - сказал Иса Магомедович. Так же он обратил внимание отчитывающих о необходимости улучшения и обновления работы среди подрастающего поколения и среди глав сельских поселений по административным правонарушениям.В завершении аппаратного совещания глава района Иса Нурмагомедов поблагодарил всех за организацию и проведению Дня Победы и пожелал успешной реализации приоритетных задач, поставленных на 2016 год.
16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.16 мая 2016 года состоялось очередное плановое совещание у Главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.