16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне5 мая 2016г. В администрации МО "Унцукульский район" под председательством главы администрации района Исы Нурмагомедова состоялось заседание районного организационного комитета по подготовке и проведению празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В его составе – представители муниципалитета, районного Собрания, общественных организаций, правоохранительных органов, СМИ.
Открывая заседание, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович подчеркнул: «Отметив в прошлом году 70-летие Великой Победы – одну из величайших дат нашей истории, Россия показала всему миру свою мощь, народное единение и миролюбие".
На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся процесса подготовки к встрече Дня Победы.
Так, начальник отдела культуры Гасан Магомедов рассказал о подготовке к проведению торжественного мероприятия , а так же о проведении митинга и возложения цветов к памятнику, посвященного героическим подвигам участников войны и участия представителей районных организаций, учреждений ветеранов, учащиеся школ в праздничных мероприятиях.
Подводя итоги работы заседания, Иса Нурмагомедов отметил, что 9 мая - это, прежде всего, праздник ветеранов. Именно ветераны – главные герои Дня Победы. Он дал указание главам администраций поселений активизировать работы по благоустройству территорий памятников, обелисков. Все памятные места должны быть приведены в надлежащий порядок ко Дню Победы.
Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеСостоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеСостоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.