16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея района

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея районаНа днях в администрации Унцукульского района состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летнего юбилея района, которое состоится 30 апреля текущего года.
Вел заседание глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов. Он отметил, что юбилей района должен запомниться гостям своей красочной, яркой программой, теплой атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Члены оргкомитета обсудили некоторые организационные моменты, касающиеся подготовки праздника и отметили, что большая часть работы по подготовке к юбилею уже проделана. Ожидается визит гостей из администрации главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, министерств и ведомств, а также 18 районов и городов нашей республики.
Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея районаСостоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея районаСостоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея районаСостоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея районаСостоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея района
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.