16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание актива района

Состоялось заседание актива района27 апреля в администрации Унцукульского района состоялось заседание актива района. Главы сельских поселений, руководители медицинских и образовательных учреждений, а также представители многих других организаций района собрались для обсуждения хода подготовки к празднованию 80-летнего юбилея Унцукульского района. Напомним, праздничные мероприятия пройдут в субботу, 30 апреля.
Вел заседание заместитель главы администрации МО «Унцукульский район» Сиражудин Арулмагомедов. Он отметил, что глава района Иса Нурмагомедов дал хорошую оценку качеству подготовительных работ на данном этапе и попросил всех проявить максимальную ответственность в подходе к организации праздника. На некоторые вопросы глав сельских поселений ответили начальник отдела культуры администрации Гасан Магомедов и руководитель управления образования Унцукульского района Лабазан Магомедалиев. Было отмечено, что до праздника осталось совсем немного. «Поэтому очень прошу всех участвовать в организационных мероприятиях и встретить гостей на высшем уровне», - отметил Г. Магомедов. Большую помощь в проведении юбилейных мероприятий в праздничный день должны оказать и волонтеры из всех сельских поселений района, отметили на заседании. По итогам заседания был определен дальнейший ход организации праздника и даны соответствующие поручения.
Состоялось заседание актива районаСостоялось заседание актива районаСостоялось заседание актива районаСостоялось заседание актива районаСостоялось заседание актива районаСостоялось заседание актива района
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.