16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы

На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы В понедельник в администрации Унцукульского района прошло аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова. Главным на повестке был вопрос о подготовке к празднованию 80-летнего юбилея района, которое состоится 30 апреля текущего года. Также были затронуты темы неформальной занятности, налоговых сборов и другие.
Открывая встречу, глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов поблагодарил всех работников за ответственный подход к организации праздничных мероприятий. Он отметил, что лично проверил готовность всех объектов района к праздничным мероприятиям и остался очень доволен результатами.
На аппаратном совещании были затронуты и другие темы. К примеру, говоря о неформальной занятости, было отмечено, что работа в этом направлении ведется в данный момент в самых проблемных точках: селах Унцукуль, Майданское, поселке Шамилькала. Обсудили на встрече и актуализацию земель, налоговые сборы, благоустройство территории и некоторые другие вопросы.
По итогам совещания ответственным лицам были даны соответствующие поручения и указания.

На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы На аппаратном совещании в Унцукульском районе обсудили важные вопросы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.