16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФ

Состоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФВ понедельник, 18 апреля, в администрации Унцукульского района состоялась встреча актива района с кандидатом в депутаты от республики Дагестан в Государственную Думу Федерального Собрания РФ Магомедсултаном Алиевым. Напомним, что выборы в Госдуму ФС РФ седьмого созыва, в Народное Собрание РД, а также выборы депутатов представительных органов местного самоуправления состоятся в Единый день голосования – 18 сентября 2016 года.

Алиев Магомедсултан Темирханович родился в 1969 году в селении Гигатли Цумадинского района. Является вице-президентом Федерации боевого самбо в России, заместителем генерального директора ОАО «Зарубежводстрой», а также почетным гражданином Унцукульского района. Говоря о себе, Магомедсултан Алиев отметил, что является выходцем из простой семьи, и всегда был и остается простым горцем, дагестанцем, мусульманином, готовым служить своему народу. Унцукульский район кандидат в депутаты назвал братским, и обещал при любом исходе выборов решать проблемы унцукульцев.

В числе главных проблем на встрече были озвучены проблемы по «зоне затопления», решения которой жители района ждут на протяжении многих лет. Также выступавшие из сел Унцукуль, Аракани, Новый Ирганай попросили обратить внимание на проблемы оползней, ветхого жилья, безработицы, а также посодействовать изменению имиджа района с криминогенного на позитивный.

Со своей стороны кандидат в депутаты в ГД РФ обещал оставаться открытым, доступным и решить озвученные проблемы по мере возможности. Группа поддержки Магомедсултана Алиева призвала жителей района отдать за кандидата голоса и на предварительном голосовании, которое состоится 22 мая текущего года.
Состоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФСостоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФСостоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФСостоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФСостоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФСостоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФСостоялась встреча с кандидатом в депутаты в Госдуму РФ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.