16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе прошло аппаратное совещание.

В Унцукульском районе прошло аппаратное совещание.11 апреля в администрации Унцукульского района состоялось очередное аппаратное совещание, на котором обсудили некоторые важные для района вопросы и задачи. Главным на повестке был вопрос, связанный с предстоящим празднованием 80-олетнего юбилея района.

Открыл и вел совещание заместитель главы администрации по экономическим вопросам Сиражудин Арулмагомедов. Он отметил, что юбилей района должен запомниться всем гостям и участникам мероприятия своим гостеприимством, яркой программой и теплой атмосферой.

О работе по подготовке к юбилейным мероприятиям отчитался начальник отдела культуры Гасан Магомедов. Он отметил, что создан оргкомитет по подготовке к празднованию юбилея района. В него включены ответственные люди, которым даны соответствующие поручения. Также Г. Магомедов предложил перенести открытие нового детского садика во Временном поселке с 20-го на 30-е апреля – на день празднования юбилея района. «Я думаю, два этих радостных события нужно объединить», - отметил начальник отдела культуры.

Также на совещании были подняты вопросы неформальной занятости, финансовой отчетности и налоговых сборов. По каждому вопросу были даны соответствующие поручения и указания.
В Унцукульском районе прошло аппаратное совещание.В Унцукульском районе прошло аппаратное совещание.В Унцукульском районе прошло аппаратное совещание.В Унцукульском районе прошло аппаратное совещание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.