16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В администрации МО «Унцукульский район» прошло очередное аппаратное совещание

В администрации МО «Унцукульский район» прошло очередное аппаратное совещание В администрации МО «Унцукульский район» прошло очередное аппаратное совещание, на котором присутствовали заместители главы администрации, руководители отделов, а также приглашенные руководители организаций и учреждений района.
Совещание провел глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов. Он отметил, что минувшая неделя была насыщена значимыми событиями, дал высокую оценку проведенной встрече с Главой Республики Дагестан, поблагодарил работников администрации, которые приняли активное участие в этом мероприятии.
Основным вопросом повестки дня стало обсуждение подготовки к празднованию 80-летнего юбилея Унцукульского района. По данному вопросу выступил начальник отдела культуры администрации Гасан Магомедов. Он довел до сведения присутствующих, что состав оргкомитета по подготовке к юбилею района утвержден. В него вошли руководители отделов администрации и учреждений района, также огласил сводный комплексный районный план мероприятий по подготовке к празднованию юбилея района. В завершении совещания глава администрации Иса Магомедович отметил, что в районе имеются все возможности для того, чтобы провести праздничные мероприятия ярко, содержательно и масштабно. Только совместными усилиями органов местного самоуправления, организаций, жителей района, будет возможным организация праздничных мероприятий на должном уровне.В администрации МО «Унцукульский район» прошло очередное аппаратное совещаниеВ администрации МО «Унцукульский район» прошло очередное аппаратное совещаниеВ администрации МО «Унцукульский район» прошло очередное аппаратное совещание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.