16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам.

Состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам.30 марта состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам. На этот раз со своими проблемами обратились 21 человек. Тематика вопросов была разнообразной. Большинство проблем, с которыми сельчане пришли к Главе, были связаны с улучшением жилищных условий, так же по трудоустройству и оказание материальной помощи.
В ходе приема часть обращений граждан была удовлетворена на месте. По итогам приема даны соответствующие поручения уполномоченным структурам и сотрудникам.

Как показывает пример открытой работы власти с гражданами, личные встречи Главы с жителями района дают положительный результат для обеих сторон: муниципальная власть узнаёт о проблемах сельчан и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем максимально оперативно. Напоминаем, что записаться на личный прием к главе МО "Унцукульский район" Исе Магомедовичу Нурмагомедову можно ( пос. Шамилькала, в приемной администрации 2-й этаж) с 9.00 до 13.00 или по телефону 55-62-82. Прием ведется последную среду месяца.
Помимо записи на личный прием к руководителю района, вы можете обратиться за консультацией по вашим вопросам к его заместителям. Кроме устного и письменного обращения гражданам предоставляется возможность направить свои обращения в электронном виде через интернет-приемную на официальный сайт администрации муниципального образования «Унцукульский район» uncukul.ru .В приеме граждан также принял участие председатель районного Собрания депутатов Казим Асадулаев. Состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам.Состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам.Состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам.Состоялся очередной приём Главой Унцукульского муниципального образования Исой Нурмагомедовым граждан по личным вопросам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.