16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Школа помощников Президента стартует в Дагестане

Школа помощников Президента стартует в ДагестанеПроект «Школа помощников Президента», организованный при поддержке Правительства Дагестана, стартует 4 апреля.
«Школа помощников Президента» – это новая образовательно-коммуникационная площадка, объединяющая активную молодежь с ведущими политиками, общественными деятелями, журналистами, спортсменами, профессионалами в разных сферах жизнедеятельности.

«Это возможность непосредственно увидеть, как работает власть, обсудить актуальные проблемы и тенденции современного мира, разобраться в вопросах бизнеса и повысить личную эффективность, найти единомышленников. По итогам обучения учащимся выдадут сертификат о прохождении подготовки в ШПП. Наиболее отличившиеся получат возможность пройти стажировку в органах местной и региональной власти», – отметили в ведомстве.

К участию в проекте «ШПП» приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие преимущественно на территории Республики Дагестан, интересующиеся вопросами политики, общественной дипломатии, а также активно участвующие в общественных, образовательных, социальных, интернет-проектах, активные генераторы идей.

Программа прохождения подготовки в ШПП состоит из 5 блоков: формальное образование (политика), неформальное образование (личная эффективность, деловая эффективность), бизнес (стартап, продвинутый уровень), коммуникации (риторика, самопрезентация «Я – бренд»), имидж (внешний вид, социальные сети).

Партнерами в реализации проекта является Правительство Дагестана, РИА «Дагестан», РГВК «Дагестан».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.