16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район"

 В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район"12 -13 марта 2016 года в селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район". Соревнования проводились с целью популяризации, пропаганды волейбола среди молодежи района и воспитания у них духа патриотизма. Организатором соревнований выступил отдел по делам молодежи и спорта администрации муниципального образования «Унцукульский район». В первенстве района приняли участие 13 сборных команд сельских поселений района. На торжественной церемонии открытия первенства заместитель главы администрации муниципального образования «Унцукульский район» Сахратула Ахмедоа поздравил участников первенства с праздником волейбола и отметил, что спорт -- это, прежде всего, здоровое поколение.«Вы не просто играете в волейбол, на своем примере показываете, как нужно работать над собой, и активно пропагандируете здоровый образ жизни. Вместе с тем такие мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований, селами и изоляции подрастающего поколения от влияния негативных групп"- сказал С. Ахмедов.
" Администрация Унцукульского района уделяет большое внимание развитию и популяризации массовых видов спорта. Для этого в районе создаются и будут созданы все условия. Волейбол у нас в районе популярный спорт. Приятно видеть всех вас в спортивном зале. Вы, ведя здоровый образ жизни, даете хороший пример для подрастающего поколения. Желаю всем удачной игры, пусть победит сильнейший. Успехов вам в соревнованиях. Надеюсь, что сегодняшние спортсмены будут представлять наш район и других соревнованиях республики, России»,- сказал глава МО "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов
Выступивший ветеран волейбола, Председатель Совета ветеранов района, Сулейман Магомедов сказал: - "Уважаемые участники соревнований, мы благодарны вам за то, что своим примером вы воспитываете подрастающее поколение и способствуете развитию физической культуры и спорта в Унцукульском районе. Желаем вам проявить силу воли и твердость характера, продемонстрировать ловкость и выносливость.Так же с приветственным словом выступил председатель правления Центра примирения, согласия и адаптации Горного территориального округа Мухтар Мусалгаджиев.
Соревнования прошли в захватывающей борьбе. Никто не хотел уступать. По мнению зрителей, очень напряженной была финальная встреча между командами сел. Балахани и Ирганай.
В финальной игре между командами таблица победителей выстроилась следующим образом: первое место заняла команда Балахани , второе места заняла команда Ирганай и третьего места удостоились команда Цатаних .
Все победители и призеры первенства были награждены денежными призами грамотами и медалями соответствующих степеней. . В завершении соревнования зам. главы МО "Унцукульский район". С. Ахмедов выразил слова благодарности всем участникам, пригласил принять участие и в следующем году.
 В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район" В селении Майданское прошло первенство района по волейболу среди команд сельских поселений на приз главы МО "Унцукульский район"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.