16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В Унцукульском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.20 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, которое прошло в Центре традиционной культуры народов России п. Шамилькала.

В празднике принял участие зам.главы администрации Унцукульского района Муи Гасанова,начальник отдела культуры администрации Гасан Магомедов, начальник отдела военного комиссариата РД по Унцукульскому району Шамиль Магомедов.
В этот особенный день по традиции чествуются защитники родной земли, отдаётся дань огромного уважения российским воинам и ветеранам, с благодарностью вспоминаются ратные подвиги наших солдат. Праздник символизирует силу и мужество, стойкость и патриотизм, олицетворяет собой неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг воинов армии, флота, солдат правопорядка и всех тех, кто готов выступить на защиту своей страны.

Обращаясь к собравшимся в зале начальник отдела военного комиссариата РД по Унцукульскому району Шамиль Магомедов. сказал : «Мы с великой благодарностью вспоминаем тех, кто с оружием в руках защищал нашу Родину, тех, кто ковал победу в тылу, кто стоит на страже интересов мира и созидания сегодня. Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами. Гордимся солдатами России, которые умели отстоять не только собственную страну, но и не раз спасали мир от гибели. Сегодня я поздравляю с праздником каждого из вас, так как День Защитника Отечества - это общий праздник. Все мы должны любить и защищать нашу Родину вместе».С о словами приветствия к присутствующим обратились Гасан Магомедов,Муи Гасанова и другие.
После завершения официальной части торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт. Со сцены защитников Отечества поздравили творческий коллектив Унцукульского района.
И сегодня наши земляки гордо несут высокое звание защитников Отечества, доказывая свой высочайший профессионализм, мужество и отвагу. Это значит, что слава отцов не забыта, сыновья сумели сохранить в своих сердцах верность присяге, мужество и патриотизм.В Унцукульском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.В Унцукульском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.В Унцукульском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.В Унцукульском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.В Унцукульском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.