16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Благодарственное письмо.

Благодарственное письмо.От имени коллектива МКДОУ «Детский сад №9 «Сказка» и лично от себя хочу поблагодарить главу МО «Унцукульский район» Ису Магомедовича, за поддержку и понимание. Нашему детскому саду в этом году выделили средства для реализации новой программы по ФГОС. Огромное Вам спасибо.

С назначением нового главы МО «Унцукульский район» Иса Магомедовича у нас появилась надежда, что он поймет как нам трудно работать в условиях, которых находится детский сад. Иса Магомедович узнав о нашей проблеме обещал помочь как сможет. Он не сказал; что это не возможно; не сказал , что будет трудно, а уверенно поставил цель помочь нашей проблеме.

Реконструкция здания детского сада это мечта не только всего нашего коллектива, но и мечта наших родителей тоже. И мы уверенны, что наша мечта с будиться и поможет в этом нам наш новый и целеустремленный глава МО «Унцукульский район» Иса Магомедович.

В такие праздники как Новый год, всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен. Желаем Вам, чтобы все предновогодние чаяния не просто банально сбылись, а реальность превзошла даже самые потаенные и фантастические ожидания. Пусть жизнь дарит вам замечательные путешествия, новые свершения. И пусть успех станет спутником всех начинаний! Наш коллектив МКДОУ д/с №9 «Сказка» поздравляет Вас Иса Магомедович с наступающим Новым 2016 Годом!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.