16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В преддверии праздника Дня матери в Ирганайской СОШ провели внеклассное мероприятие "Осенний бал".

В преддверии праздника  Дня матери в Ирганайской СОШ  провели  внеклассное мероприятие "Осенний бал".

«Листья желтые тихо кружатся, хороводом на землю ложатся…»


В преддверии праздника Дня матери, 25 ноября октября под руководством Джамаловой Заиры Магомедовны было проведено внеклассное мероприятие осенний бал «Листья желтые тихо кружатся, хороводом на землю ложатся…». Это мероприятие проходило при участие учащихся 11, 10, 9 классов. Ведущими праздника были – Сайгидгусейнов Зубаир и Султанова Сапият.

При подготовке данного мероприятия все ребята участвовали добровольно, с желанием отзывались на любое поручение по организации мероприятия.

Тема и время проведения мероприятия были подобраны целесообразно, в период «золотой осени» в природе. Детям очень понравилась идея проведения такого мероприятия и они с удовольствием включились в работу по подготовке данного мероприятия, самостоятельно подготавливали необходимый реквизит, украшали фойе..

Все мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией и звуковым сопровождение, что,очень его украсило и оживило.

Основными целями мероприятия стали:

* обогащение знаний учащимися стихотворениями об осени;

* сплочение классного коллектива;

* формирование коммуникативных навыков между учащимися разновозрастных групп;

Мероприятие проходило в форме театрализованного представления, с элементами игры с залом. Мероприятие было построено лаконично, было начало, кульминация, завершение.

Ребята смогли продемонстрировать сформированные умения и навыки, которыми они овладели на уроках литературы, музыки и окружающего мира: это и выразительность стихов, и музыкальность, показали красочность языка.

В целом мероприятие было логически построено, достаточно организовано, хотелось показать связь с другими предметами (с музыкой, природоведением). Содержание мероприятия соответствовало поставленным целям и задачам. Учитывался возраст и индивидуальные особенности учащихся.
В преддверии праздника  Дня матери в Ирганайской СОШ  провели  внеклассное мероприятие "Осенний бал".В преддверии праздника  Дня матери в Ирганайской СОШ  провели  внеклассное мероприятие "Осенний бал".В преддверии праздника  Дня матери в Ирганайской СОШ  провели  внеклассное мероприятие "Осенний бал".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.