16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Команда администрации МО "Унцукульский район". приняла участие в республиканском турнире по волейболу

Команда администрации МО "Унцукульский район". приняла участие в  республиканском турнире по волейболуНа днях в Махачкале состоялся республиканский турнир по волейболу профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, посвященный поддержке приоритетных проектов развития Дагестана.

В мероприятии приняли участие уполномоченный представитель Главы Республики Дагестан Алибек Алиев, глава администрации и другие.
Председатель рескома профсоюза работников госучреждений общественного обслуживания Ахмед Ахмедов с приветственным словом обратился к гостям и участникам состязаний: «Сегодняшний турнир – выражение поддержки приоритетным проектам развития Дагестана Рамазана Абдулатипова. Работая в высших эшелонах власти и в России, и за ее рубежами, он всегда достойно представлял нашу страну и наш Дагестан. Он смело взял на себя большую ответственность перед Президентом страны и народом Дагестана, став Главой республики. Для дагестанского общества – это шанс использовать потенциал и политический опыт нашего руководителя для обновления республики». Турнир традиционно начался с исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Дагестан.

В турнире приняли участие более двадцати команд из различных городов и районов Дагестана, республиканских министерств и ведомств. Среди участников была и команда администрации МО "Унцукульский район".

Символично, что турнир проходил во Дворце волейбола, построенном по инициативе Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Уполномоченный Главы РД Алибек Алиев начал свое выступление с минуты молчания в память жертв террористического акта в столице Франции. «Сегодня праздник дагестанского волейбола, сегодня возрождается не только волейбол, не только профсоюзное движение, но и весь Дагестан. Это все – результат той политики, которую претворяет в жизнь Глава Дагестана.
Команда администрации МО "Унцукульский район". приняла участие в  республиканском турнире по волейболу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.