16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов провел очередной личный прием граждан

Иса Нурмагомедов провел очередной личный прием гражданВ среду 11 ноября исполняющий обязанности главы "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов провел очередной личный прием граждан.
Поделиться своими проблемами с главой района пришли одиннадцать жителей.
Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, остаются прежними: трудоустройство, улучшение жилищных условий , материальная помощь . К и. о.главы обратился мужчина, проживающий в Ашильтинском сельском поселении, который стоит в очереди на улучшение жилищных условий.И.о.главы поручил курирующему отделу проконтролировать этот вопрос и решить положительно. Гражданам, обратившимся по вопросу трудоустройства, и. о.главы района пояснил, что по мере возникновения вакансии, на конкурсной основе будет решен вопрос их трудоустройства. Иса Магомедович внимательно выслушал всех граждан и дал по каждому вопросу как исчерпывающее разъяснение, так и соответствующее поручение профильным структурам.Никто из пришедших в этот день на личный прием не остался без внимания, заявители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Кроме устного и письменного обращения гражданам предоставляется возможность направить свои обращения в электронном виде через интернет-приемную на официальный сайт администрации муниципального образования «Унцукульский район» uncukul.ru .
Напоминаем, что и.о.главы МО "Унцукульский район" проводит прием по личным вопросам в каждую среду. Запись на прием производится ( пос. Шамилькала, в приемной администрации 2-й этаж) с 9.00 до 13.00 или по телефону 55-62-82.
Иса Нурмагомедов провел очередной личный прием гражданИса Нурмагомедов провел очередной личный прием граждан
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.