16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление и.о.главы МО "Унцукульский район" с Днём народного единства.

Поздравление  и.о.главы МО "Унцукульский район" с Днём народного единства.
Уважаемые жители Унцукульского района!

От имени всего коллектива МО "Унцукульский район", лично от себя сердечно поздравляю Вас с праздником – Днём народного единства!
Этот день занимает особое место среди праздников современной России. Он учреждён в память о героических событиях отечественной истории, которые стали символом сплочённости людей ради спасения своей Родины. Сегодня важно сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, и, приумножив его своим трудом, обеспечить процветание родного края и всего Отечества.

Нас объединяет искреннее стремление принести пользу родному Отечеству. Это чувство придаёт энергии и настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач. Сообща мы претворяем в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь района, его жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития. Только от нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети и внуки, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родного района, республики, России.
Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Унцукульского района! Поздравляю жителей района, которые сегодня работают и трудятся на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!
Крепкого вам здоровья, уверенности в своих силах, счастья и благополучия! Новых трудовых свершений во имя единства и процветания нашей страны!
С уважением и.о. главы МО "Унцукульский район"
Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.