16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

9 октября ДРОО"Молодежь Унцукульского района" совместно с отделом по делам молодёжи Администрации,Руководством и Духовенством Района провели первое собрание со студентами и трудящейся молодежью района в Фонде Саййидмухаммада Абубакарова.

9 октября ДРОО"Молодежь Унцукульского района" совместно с отделом по делам молодёжи Администрации,Руководством и Духовенством Района провели первое собрание со студентами и трудящейся молодежью района в Фонде Саййидмухаммада Абубакарова.9 октября ДРОО"Молодежь Унцукульского района" совместно с отделом по делам молодёжи администрации,руководством района и духовенством провели первое собрание со студентами и молодежью района проживающие в гор. Махачкале. Собрание проходило в актовом зале Фонда Саййидмухаммада Абубакарова.Собрание почтили своим присутствием зам.главы Унцукульского района Ахмедов С.М ,имам района Алихажи Садыков,нач.отд. по молодежи Мухастанов А.Г., глава села Унцукуль Магомед Магомедов,сотрудник Министерства по делам молодёжи Микаил Микаилов.Основными целями молодежного сотрудничества являются раскрытие творческого, образовательного, социального и духовно-нравственного потенциала молодого поколения, укрепление дружбы,и поддержка одаренной молодежи.
Подобные встречи уже по поддержке и развитию молодежи ,совместно с Министерством по делам молодёжи будут проводиться в каждый месяц.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.