16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район посетили гости из города Иваново.

Унцукульский район посетили гости из города Иваново.19 августа 2015 года первые наш Дагестан посетили гости из Подмосковного города Иваново, член союза писателей России, член журналистов России, редактор литературного альманаха «Слияние времен» Галина Ивановна Сологуб и известный краевед Сергей Владимирович Потанин. Цель приезда изучить творчество Расула Гамзатова, в связи с годом литературы , издания совместного альманаха о дружбе и сотрудничестве Ивановской области и Дагестана.

Гости побывали в Хунзахском районе в с. Цада, посетили Дом – музей Гамзата Цадасы сопровождал гостей педагог, краевед Станции детско – юношеского туризма и экскурсий Нурмагомедов Шамиль Абдулаевич. Торжественно встретили гостей и на Унцукульской Станции детско – юношеского туризма и экскурсий, посетили музей Станции, ознакомились с природными и историческими памятниками Унцукульского района.
Унцукульский район посетили гости из города Иваново.Унцукульский район посетили гости из города Иваново.Унцукульский район посетили гости из города Иваново.Унцукульский район посетили гости из города Иваново.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.