16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе прошел субботник.

В Унцукульском районе прошел субботник.В поддержку акции «Чистый район», который проходит в Унцукульском районе с марта 2015 года, районном центре пос.Шамилькала и других сельских поселениях Унцукульского района 15 августа 2015 года прошёл субботник по благоустройству и очистке, прилегающих к зданиям территорий и территорий населенных пунктов.
Данное мероприятие состоялось по инициативе администрации Унцукульского муниципального района. В субботнике приняли участие муниципальные служащие, сотрудники администраций сельских поселений, коллективы предприятий, учреждений и организаций, общественные организации и самое главное – жители сел нашего района. которые провели уборку листьев, мусора, обрезку деревьев.и другие работы.Активное участие в субботнике приняли и работники администрации района. Результаты работы трудового десанта от администрации – горы мешков с мусором и груды веток – с прилегающей территории администрации и вывоз их мусоровозом.Субботник прошел организованно, с большим энтузиазмом населения района, который способствовал благоустройству и санитарной очистке территорий. Активно прошел субботник сел Ашильта ,Гимры и др сельских поселениях. От души хочу поблагодарить всех, кто в этот день приобщился к субботнику. Это значит, что даже в это сложное время люди остаются неравнодушными к судьбе родного района и готовы совместными усилиями делать его красивее и чище», — сказал и. о.главы администрации Унцукульского района Иса Нурмагомедов. Призываем всех жителей района не оставаться в стороне и принять участие в субботниках.
Коллектив МКДОУ №8 «Солнышко» провели очередной субботник
В МКДОУ 9 п Шамилькала провели субботник близ лежащей территории.
15 августа с.Ашильта был проведен субботник в общественных местах и во всех учреждениях
В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.В Унцукульском районе прошел субботник.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.