16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В рамках празднования Дня Конституции Дагестана в МКДОУ №8 «Солнышко» провели мероприятие .

В рамках празднования Дня Конституции Дагестана в МКДОУ №8 «Солнышко» провели мероприятие .День Конституции республики для нас является одним из самых важных праздников, потому мероприятия, приуроченные к этой значимой дате, являются объединяющими наш многонациональный Дагестан.

В рамках празднования Дня Конституции Дагестана в МКДОУ №8 «Солнышко» провели мероприятие с участием воспитателей и родителей «Родной наш край — Дагестан» , где воспитанников в интересной форме ознакомили с основным государственным документом РД, дети приняли активное участие.

В тот же день провели конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем Дагестан», ознакомительные беседы ко Дню Конституции РД в старших и подготовительной группах.

Коллектив МКДОУ №8 «Солнышко» желает жителям района и всем дагестанцам мира, чистых помыслов, созидательного труда, счастья и благополучия, больших успехов во имя процветания и развития нашего родного Дагестана, всей Российской Федерации!
В рамках празднования Дня Конституции Дагестана в МКДОУ №8 «Солнышко» провели мероприятие .В рамках празднования Дня Конституции Дагестана в МКДОУ №8 «Солнышко» провели мероприятие .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.