16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Муфтий РД выразил соболезнования родным погибших в ДТП дагестанцев

Муфтий РД выразил соболезнования родным погибших в ДТП дагестанцевМуфтий РД, шейх Ахмад-хаджи Абдулаев выразил слова соболезнования родным и близким дагестанцев, погибших в результате ДТП в Чеченской Республике.

Накануне, страшная авария произошла в Чеченской Республике примерно в 19:20 по мск. Микроавтобус «Газель» с 18 пассажирами упал в пропасть высотой 200 метров в Веденском районе Чечни. Все они – дагестанцы. В результате ДТП, по предварительной информации, погибли 11 человек, один из которых ребёнок. Остальные сейчас находятся в больницах ЧР с травмами различной степени тяжести.

В связи с этой страшной трагедией Муфтий РД, шейх Ахмад-хаджи Абдулаев выразил слова соболезнования родным и близким дагестанцев, погибших в результате ДТП. «От имени всех мусульман Республики Дагестан и от меня лично примите самые искренние соболезнования в связи с этой страшной трагедией. Выражаю чувства глубокого сопереживания родственникам и близким погибших, и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Пусть Всевышний Аллах окажет Свою милость и прощение погибшим.

Поистине все мы принадлежим Всевышнему и к Всевышнему наше возвращение», — сказал Муфтий РД, шейх Ахмад-хаджи Абдулаев.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.