16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

И.о.главы администрации района Иса Нурмагомедов встретился с молодежью и блогерами района.

И.о.главы администрации района Иса Нурмагомедов встретился с молодежью и блогерами района.14 июля 2015 года в администрации Унцукульского района состоялась встреча с молодежью и блогерами района с и.о. главой администрации МО «Унцукульский район» Исой Нурмагомедовым.
На встрече присутствовали помощник главы администрации района Магомеднаби Хайбулаев, председатель комитета по молодежи Ахмед Мухастанов,комитета по спорту Магомед Магомедов, представитель АТК Джабраил Алиев и другие.Основным вопросом был Роль молодежи по вопросам противодействия экстремизму и терроризму И. о главы района Иса Магомедович сказал; «Что лучшим средством ограждения подрастающего поколения от экстремизма и терроризма является просвещение молодежи, в том числе в получении ими знаний о религиях, нравах и обычаях народов, живущих в республике и на территории России. Молодое поколение должно воспитываться в духе твердого и сознательного неприятия терроризма и экстремизма. Но очень важно и другое — молодежь должна помнить и то, что только толерантность, взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма, лишат преступников надежды на поддержку в обществе».Поэтому от вас зависит многое вы все время обсуждают горячие темы на всевозможных форумах, посещают социальные сети и различные чаты и вы должны давать отпор всем проявлениям экстремизма и терроризма в нашем обществе.И со стороны администрации вам будет оказана реальная помощь.
На встрече были выработаны конкретные предложения, направленные на усиление профилактических мероприятий среди молодежи для противодействия распространению негативных явлений, в том числе экстремизма и терроризма, а также укрепление духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и межрелигиозной терпимости к представителям различных религиозных конфессий.
Присутствующими было отмечено, что проявление экстремизма и терроризма в любых его проявлениях является нарушением законодательства, а также противоречит шариату.
И.о.главы администрации района Иса Нурмагомедов встретился с молодежью и блогерами района.И.о.главы администрации района Иса Нурмагомедов встретился с молодежью и блогерами района.И.о.главы администрации района Иса Нурмагомедов встретился с молодежью и блогерами района.
---
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.