16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В администрации Унцукульского района прошло очередное заседание по подготовке к празднованию 80-летие Унцукульского района.

В администрации Унцукульского района прошло очередное заседание по подготовке к празднованию 80-летие Унцукульского района.10 июля 2015 года в администрации Унцукульского района прошло очередное заседание оргкомитета под руководством и. о. главы администрации района Исы Нурмагомедова. На заседании присутствовали члены оргкомитета, заместители администрации Унцукульского района и руководители учреждений и организации. На повестке дня, стоял вопрос о ходе подготовки к проведению, 80-летия Унцукульского района, которое состоится 26 сентября. Заседание открыл и вел и. о. главы администрации района Иса Нурмагомедов, вкратце он выступил с повесткой дня и предоставил слово начальнику управления культуры — заместителю председателя оргкомитета Магомедову Гасану Магомедовичу.

В свою очередь Гасан Магомедов более подробно ознакомил присутствующих, как будет проводиться данное мероприятие, в каких учреждениях и что нужно для этого сделать и еще раз напомнил каждому ответственному какую работу они должны провести во время проведения мероприятий. Все вопросы по поводу мероприятия были обсуждены и решены. Подводя итоги совещания, и. о.главы администрации района Иса Нурмагомедов заявил, чтобы руководители всех учреждений района и жители муниципалитета должны активно проследить за правилами проведения мероприятия и еще подчеркнул ответственность каждого члена оргкомитета и работника администрации за порученный участок при проведении этого праздника.Так же поручил помощнику главы М. Хайбулаеву, через средства массовой информации района и республики более подробно информировать население о проводимых мероприятиях к празднованию 80-летия Унцукульского района.Поручил председателю молодежного комитета А. Мухастанову тщательно подготовиться к проведению акции «Чистый водоем, чистые берега» 24 июля с участием всех представителей районов Горного территориального округа, по очистке берегов Ирганайского водохранилища, начальнику управления культуры Г. Магомедову подготовиться к проведению мероприятий к Дню конституции Дагестана. 26 июля 2015 года.В конце поблагодарил всех приглашенных за активное участие при обсуждении вопросов подготовки к празднику.
В администрации Унцукульского района прошло очередное заседание по подготовке к празднованию 80-летие Унцукульского района.В администрации Унцукульского района прошло очередное заседание по подготовке к празднованию 80-летие Унцукульского района.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.