16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В селении Гимры Унцукульского района прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 1998 года рождения и моложе, посвященное памяти Имама Шамиля.

В селении Гимры Унцукульского района прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 1998 года рождения и моложе, посвященное памяти Имама Шамиля.В селении Гимры Унцукульского района в очередной раз прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 1998 года рождения и моложе, посвященное памяти Имама Шамиля.
В этих соревнованиях приняли участие 110 юных спортсменов из сел Унцукульского района так же уроженцы района, проживающие разных уголках республики.
В открытии соревнований приняли участие зам. главы МО «Унцукульский район» Хаджимурад Амирханов , глава села Гимры Аляса Магомедов, директор Гимринской СОШ Магомедгаджи Газиев и другие ответственные лица района . Открывая турнир, зам. главы района от имени и о главы МО «Унцукульский район» поблагодарил спортсменов за то, что многие приехали из отдалённых территорий района и отметил, что красивые выносливые парни – будущее страны, республики, района, и главная задачи власти любого уровня – обеспечить достойный уровень жизни детям, подрастающему поколению. Он также отметил, что такие встречи – это хороший опыт, новые знакомства, налаживание добрых связей между муниципалитетами сельских поселений.
Соревнования прошли организованно, в спокойной доброжелательной обстановке.
Состязания обслуживала компетентная судейская бригада в составе Абдулгалим Османов — Мастер спорта СССР, судья международной категории, Далгат Чаландаров — мастер спорта России, судья национальной категории и Газимагомед Гамзатов — директор ДЮСШ с.Гимры который возглавлял судейскую бригаду..
В общекомандном зачете были определены следующие победители и призеры: первое место команда Унцукуля, второе место заняла команда Гимры, третье место у команды Шамилькала.
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами, а командам, занявшим призовые места, вручены медали и дипломы.
В селении Гимры Унцукульского района прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 1998 года рождения и моложе, посвященное памяти Имама Шамиля.В селении Гимры Унцукульского района прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 1998 года рождения и моложе, посвященное памяти Имама Шамиля.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.