16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.

27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.
Поделиться своими проблемами с главой района пришли 21 жителей. С каждым из обратившихся Иса Магомедович вел обстоятельный разговор, подробно объясняя, чем может помочь местная власть, администрация района, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, в принципе остаются прежними: трудоустройство, помощь в ремонте жилья, оказание материальной помощи.
Один из адресованных главе вопросов касался получении направление для поступления в медицинскую академию.И Нурмагомедов объяснил,что таких обращений уже шесть а направление один, поэтому в администрации района проведет конкурс и победитель получит право на поступление в ВУЗ.
Жительница сел. Унцукуль П. Магомедова обратилась,что в целой улице наблюдается оползневая ситуация в частости моем доме, хотелось бы помощь от государства по решению этой проблемы.На что и о главы ответил;»Мы этот проблему знаем,создана комиссия из компетентных людей и она будет полным ходом работать для решения этого вопроса.»
Житель пос. Шамилькала обратился с предложением реконструкции школьного стадиона, чтобы было футбольное поле с искусственным покрытием, на котором дети смогут круглогодично, как говорится, гонять мяч. Беговые дорожки с синтетическим покрытием позволят нашим спортсменам добиваться лучших результатов, две современные площадки по волейболу и баскетболу, игровая площадка для учащихся и чтобы отделить стадион от школы и работать с отдельным статусом.
Жительница сел. Ирганай Магомедова Х. М. работала преподавательницей в университете, по семейному положению пришлось переехать в село, пришла на прием в содействии устроиться на работу.Иса Магомедович сказал, что таким специалистам мы рады обязательно поможем.Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания.
Все поступившие во время приема вопросы Иса Магомедович поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации.
«По некоторым вопросам ситуацию удается разрешить уже во время личного общения, для решения других требуется время. Хотелось бы, конечно, чтобы и сами граждане, коллективно, собирая сход жителей, через своих депутатов проявляли больше активности, предлагая реальные меры по улучшению ситуации в своем населенном пункте» — прокомментировал И.М. Нурмагомедов.
27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.27 мая 2015 года и о главы МО «Унцукульский район» И.М. Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.