16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки.

В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. Праздничные линейки по случаю окончания учебного года будут проходить в районе до 26 мая включительно.
Сегодня 12 школах Унцукульского района прозвучали «Последний звонок». Прошли торжественные линейки. На празднование были приглашены родители учащихся, а также руководители сельских поселений, работники управления образования. На каждую школу были назначены ответственные работники администрации района, депутаты райсобрания.
Через официальный сайт МО «Унцукульский район» с окончанием школы всех выпускников поздравил и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов. В этом году школы района заканчивают более 243 школьников. Обращаясь к выпускникам, он пожелал им только побед и успехов во всех начинаниях. «Сейчас главная задача – сосредоточить свои силы на экзаменах, успешно сдать их, определиться с выбором будущей профессии. Пусть верным будет этот выбор, а дорога во взрослую жизнь – успешной. Помните, что все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы» и выразил искренние слова благодарности учителям.
Со словами напутствия к выпускникам обратились ответственные работники администрации района, работники районного управления образования, главы сельских поселений, учителя и родители. Учащиеся, которые показали себя как активные участники всевозможных мероприятий, получили памятные грамоты, благодарности и подарки от администрации и управления по образованию Унцукульского района. Традиционный концерт, как путешествие в прошлое. Номера первоклассников – словно возможность на себя самих посмотреть на первой линейке. И в этих воспоминаниях и грусть, и радость, о том, что школьные годы теперь лишь воспоминание, от которых у многих на глазах слезы.
Красивые и счастливые, с перевязанными выпускными лентами ребята устроили торжественное шествие в школьных дворах.
По традиции выпускники дарили цветы и слова благодарности своим учителям и родителям.
Линейки закончились традиционно – первоклассница, под руку выпускника, звонила в колокольчик.
В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки. В Унцукульском районе с 22 мая стартовали последние звонки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.