16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В администрации района состоялся Круглый стол с участием ответственных по ведению сайтов сельских поселений и начинающих блогеров района.

В администрации района состоялся Круглый стол с участием ответственных по ведению сайтов сельских поселений и начинающих блогеров района. 7 мая по поручению и о главы МО «Унцукульский район» И Нурмагомедова, в администрации района состоялся Круглый стол с участием ответственных по ведению сайтов сельских поселений и начинающих блогеров района. Открыл и вел мероприятие помощник главы администрации Хайбулаев Магомеднаби Узаирович.
Основными вопросами, которые были поставлены перед всеми участниками общения, заключались в следующем ; Об обеспечении, ,функционировании официальных сайтов администрации сельских поселений, в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований сельских поселений и совершенствования системы информирования жителей,так же развития блогерского движения в районе.
Присутствующие обменялись мнениями по ведению сайтов так же созданию различных профилей в соц сетях, каждый внес свое предложение по обсуждаемым вопросам. Участники Круглого стола также отметили необходимость налаживания конструктивного взаимодействия между ответственными по ведению сайтов сельских поселений, особенно с ее молодежной частью, а также поощрение и развитие блогерского движения в районе.
При подведении итогов участники Круглого стола отметили большую значимость прошедшего мероприятия для освещения проводимых мероприятий района, актуальность обсуждаемых вопросов.
В администрации района состоялся Круглый стол с участием ответственных по ведению сайтов сельских поселений и начинающих блогеров района. В администрации района состоялся Круглый стол с участием ответственных по ведению сайтов сельских поселений и начинающих блогеров района.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.