16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.

Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.06.05.2015 г. в МО «Унцукульский район» провели внеочередное заседание Антитеррористической комиссии с повесткой дня: 1. Обеспечить антитеррористическую безопасность граждан в период проведения общественно-политических, праздничных, культурно спортивных мероприятий с массовым участием населения на территории района. Открыл и вел заседание председатель АТК. И.о. главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов.

Открывая заседание, Иса Нурмагомедов напомнил что до начала празднования главного юбилея страны, 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, остаются считанные дни. Необходимо принять все меры по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в местах массового скопления жителей района. На сегодняшний день обследованы все места массового скопления людей с использованием служебно-розыскных собак, и взяты под круглосуточный контроль и охраны сотрудниками полиции.

В праздничные дни во избежание террористических актов работникам правоохранительных органов и главам сельских поселений нужно уделить пристальное внимание объектам, представляющим потенциальную угрозу – мусорные контейнеры, автотранспорт и т.д..

В завершении заседания антитеррористической комиссии было принято решение осуществить мероприятия, направленные на обеспечение антитеррористической защищенности объектов, а также создать все необходимые условия для функционирования в полной мере локальных систем оповещения.
Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.Внеочередное заседание Антитеррористической комиссии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.