16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.

И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.В среду и о главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения. В мае это первый приём, на который пришли 17 человек.Прием проводится в каждую среду.
Люди приехали на встречу к Главе практически со всех сельских поселений района. Вопросы и просьбы у всех разные. Кто-то просит решить вопрос об не своевременной оплате заработной платы, кто-то жалуется на работу руководителей учреждении района, которые не дают нужных документов для установления инвалидности, но основном жители района района обращаются по поводу трудоустройства. На этом приёме не обошлось и без предложений. В частности житель села Унцукуль Магомедов Абдурахман обратился о помощи по разведыванию месторождения медного колчедана, которая находится на территории Унцукульского района. Так же было коллективное обращение. Родителей учеников Араканской средней школы обратились по поддержке директора школы, которая находится под следствием. Жительница села Ашильта Алиева А- дочка участника войны, обратилась в содействии решения вопроса сына, на которого завели уголовное дело незаконно ,как она утверждает.
Все обратившиеся на прием получили разъяснения и рекомендации по решению возникших проблем. По вопросам, требующим дальнейшей проработки, даны соответствующие поручения специалистам структурных подразделений и установлены сроки исполнения. Все обращения граждан взяты на личный контроль главой района.
И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.И.О главы МО»Унцукульский район» провел личный приём населения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.