16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»

Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов провёл обход. Инспектировали центральную дорогу от поселка Шамилькала до поселка «Временный» на предмет санитарного содержания территорий, очистки их от мусора.
Вместе с и о главы района, в обходе принимали участие заместители главы, помощник главы, начальник отдела ЖКХ, начальник отдела ГО, ЧС и другие ответственные работники администрации.
Также осмотрели дороги и проезды ведущие к поселку «Временный» и здесь же состоялась встреча и о главы с жителями поселка.где были подняты вопросы восстановления частично разрушенного жилья после контртеррористической операции, укрепление фундаментов домов. «Мы поможем спецтехникой, автотранспортом которые будут наводит соответствующий порядок , так же всем руководителям отделов даны поручения помочь вам по любым вопросам.Мы вас одних не оставим» -сказал И Нурмагомедов.
Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»Сегодня и о главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов посетил поселок «Временный»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.