16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередная сессия районного Собрания депутатов.

29 января 2015 г. Собрание депутатов муниципального района «Унцукульский район» провели очередное заседание.
На заседании принимали участие помимо депутатов Собрания: и.о. главы МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов, руководитель управления финансов Карамагомед Абдулхаликов, председатель контрольно-счетной палаты Магомед Абдулмаликов, управделами Собрания депутатов Асият Магомедалиева, редактор районной газеты «Садовод» Саният Кебедмагомедова и главы муниципальных образований.
На сессии рассматривались следующие вопросы:
1. Об уточнении бюджета МО «Унцукульский район» на 2015г. Утверждены изменения, произведенные в бюджете района, т.е. средства межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета, поступившие дополнительно к бюджету в общей сумме 45992,592 тыс. рублей; средства дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности; средства субсидий, поступивших дополнительно к утвержденному бюджету в сумме 8458,6 тыс. рублей и средства иных внебюджетных трансфертов в сумме 519,606 тысяч рублей.
2. О бюджете МО «Унцукульский район» РД на 2015г. и плановый период 2016 и 2017г. Утверждены основные характеристики районного бюджета МО «Унцукульский район». Общий объем доходов районного бюджета на 2015г. в сумме 589092,035 тыс. рублей, в том числе субвенции из регионального фонда компетенций на исполнение полномочий по расчету и распределению дотаций поселениям, входящий в состав муниципального района 48027,0 тыс. рублей.
3. Утверждена структура Администрации МО «Унцукульский район».
4. Утверждено положение о контрольно-счетной палате района.
Далее, и.о. главой района был представлен назначенный новый заместитель главы МО «Унцукульский район» Гаджимурад Амирханов и помощник главы МО «Унцукульский район» Магомеднаби Хайбулаев.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.