16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание по вопросам исполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Горном территориальном округе.

Совещание по вопросам исполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Горном территориальном округе.Сегодня 26 января 2015 года в пос. Шамилькала Унцукульского района состоялось совещание по вопросам исполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Горном территориальном округе.
Участники семинара обсудили промежуточные итоги реализации приоритетных проектов в муниципалитетах за 2014 г. Обсуждались вопросы реализации проектов «Обеление экономики», «Эффективный агропромышленный комплекс», «Эффективное государственное управление», «Эффективное территориальное развитие», «Человеческий капитал» и другие. Так же прошло обсуждение проблем, выявившихся в ходе исполнения приоритетных проектов развития РД.
Вела семинар заместитель руководителя Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Марина Степаненко. В семинаре участвовали помощник полномочного представителя по Горному территориальному округу Амирхан Магомеддадаев, все главы МО Горного округа, ответственные лица из администрации Главы и Правительства РД, а также представители республиканских профильных министерств и ведомств.
Оценку ходу реализации приоритетных проектов дала Марина Степаненко. Она отметила, что информация представляемая министерствами по реализации тех или иных проектов, не всегда совпадает с данными муниципалитетов, зачастую эти сведения сильно разнятся. Марина Яковлевна призвала участников семинара еще детально рассмотреть реальные результаты работы муниципалитетов и министерств РД, а также обсудить реализацию приоритетных проектов развития РД в муниципалитетах.
Совещание по вопросам исполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Горном территориальном округе.Совещание по вопросам исполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Горном территориальном округе.Совещание по вопросам исполнения приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Горном территориальном округе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.