16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«Совет блогеров» и «ЕИС» продвигают очередной проект

Проведение информационно- разъяснительной кампании средствами СМИ о настройке и эксплуатации цифрового эфирного телевещания и продвижение положительного контента об Унцукульском районе, стали основными вопросами на очередном совещании «Совета блогеров», которое состоялось сегодня, 30 августа в здании районной администрации.

В работе совещания прияли участие: руководитель «Единой информационной службы» Магомеднаби Хайбулаев, главный редактор сетевого издания «Голос Гор» Мадина Султанова, специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев, члены «Совета блогеров».

Открывая совещание Магомеднаби Хайбулаев поблагодарил всех присутствующих за активное участие в информационной политике района и обозначил приоритетные задачи на ближайшее будущее в деятельности «ЕИС» и Совета в частности.

«Наша с вами работа — это особая сфера жизнедеятельности людей, связанная с воспроизводством и распространением информации, удовлетворяющей интересы государства и гражданского общества, и направленная на обеспечение творческого, конструктивного диалога между ними и их представителями. Вы- блогеры являетесь основным звеном в распространении информации. На данный момент наблюдается положительная динамика в нашей с вами работе, и я уверен мы будем придерживаться этого курса», - заключил Магомеднаби Хайбулаев.

Члены совета в свою очередь заверили что всегда готовы оказать информационную поддержку и приложат максимум усилий в проведении информационной- разъяснительной кампании каждый в своем сельском поселении.

Кроме того, в рамках проведения очередного  совещания члену «Совета блогеров» из с. Аракани Шамилю Алиеву были вручены грамоты : «За развитие и улучшение информационной политики, а также продвижение положительного контента об Унцукульском районе" и «Лучший блогер Унцукульского района- 2018».

Напомним, что МБУ «ЕИС» в целях продвижения и улучшения информационной политики в районе, а также выявления и поддержки талантов в интернет пространстве, к Международному дню блогера, с 15 мая до 14 июня текущего годапровела конкурс - «Лучший блогер Унцукульского района-2018 г.».

По итогам конкурса набрав наибольшее количество баллов среди участников победителем и стал блогер из с. Аракани Шамиль Алиев.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.