16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы Унцукульского района с Днем государственного флага Российской Федерации

                                                               Уважаемые жители Унцукульского района!
             От имени Администрации района, депутатов районного Собрания и от себя лично,  поздравляю вас  с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!
            Этот праздник – дань уважения нашему государству, которое прошло долгий и непростой путь развития. Флаг наряду с гербом и гимном – это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали России побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции. Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают и уважают во всем мире.  
             Российский триколор призывает нас к бережному и уважительному отношению к символам, объединяющим граждан страны вокруг национальной идеи — создания процветающей и могучей России. Сегодня жители района под государственным флагом  демонстрируют значимые культурные и спортивные достижения, честно трудятся во благо нашей страны.
           Желаю всем жителям  района, республики, России мира и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях во имя процветания  района, Дагестана и России!  
                                      С уважением глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.