16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание оргкомитета


  Сегодня, 23 июля, состоялось совещание оргкомитета под председательством главы муниципального образования Исы Нурмагомедова.

На повестке дня было обсуждение процесса подготовки к предстоящему молодежному форуму Унцукульского района, который состоится 27 июля.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов, Магомед Гамзатов и Муи Гасанова, начальник   отдела культуры Али Абдулаев, главный специалист физкультуры и спорта Магомед Магомедов и начальник отдела по делам молодежи и туризму Ахмед Мухастанов.

 На форуме будут награждены студенты за отличную учебу и спортсмены за достижения. Идет процесс приема документов.  Главный специалист физкультуры и спорта Магомед Магомедов отметил, что до приема заявок осталось 2 дня.

 Иса Нурмагомедов отметил, что в связи невосполнимой утратой нашего земляка Гаирбека Абдурахманова- доктора биологических наук, профессора, предстоящий форум состоится без праздничной части, а будет состоять только из вручения наград и выступления представителей районной администрации.

«Смерть — Гаирбека Абдурахманова- это невосполнимая утрата для каждого из нас. Безвременно ушел из жизни прекрасный человек, талантливый, полный сил, ученый с большой буквы, работавший на благо жителей не только нашей республики, но и для всей России»,- отметил он.

 В ходе совещания были озвучены такие вопросы, как: подготовка места проведения форума, и порядок его проведения, открытие мероприятия, выступления и сама церемония вручения.

 В завершении Иса Магомедович дал поручения и указания ответственным лицам.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.