16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Призёры VIII спартакиады в гостях у главы муниципалитета

21 июня в гостях у главы Унцукульского района побывала женская волейбольная команда из с. Ашильта – призёры VIII спартакиадысреди работников образования и науки РД.
Глава муниципалитета поздравил их с победой и выразил признательность за такое активное участие в спортивной жизни республики.
«Ваши победы – это наша гордость. Особенно отрадно, что популяризацией здорового образа жизни и занятием спорта занимается прекрасная половина нашего района. Уверен, что ваше отношение к спорту послужит ярким примером для подрастающего поколения», - заключил Иса Нурмагомедов.
В ходе встречи обеими сторонами были затронуты актуальные вопросы, касающиеся не только спортивной части, но и многих насущных тем на сегодняшний день.
Также наши спортсменки обратились с просьбой оказать содействие в решении вопросов о форме , спортивного инвентаря ифинансовой поддержки команды.
Глава муниципалитета же в свою очередь поручил главному специалистуФК и С районной администрации Магомеду Магомедову решить выше озвученные вопросы в кратчайшие сроки.
Напомним, что в целях дальнейшей популяризации физкультурно-массовой и оздоровительной работы, привлечения работников образования к регулярным занятиям физической культурой и спортом19июня в СОШ № 29 г. Махачкала состоялся финал VIII Республиканской спартакиады педагогических работников образовательных учреждений Республики Дагестан.
В финалесоревнований приняли участие 7 команд из разных уголков нашей республики.
Женская волейбольная команда из с. Ашильта Унцукульского района также стала участником данного мероприятия. В итоге игры она вырвала у Хунзахской команды победу и заняла почетное третье место.
Все победители и призёры получили дипломы, медали, грамоты соответствующих степеней и денежные вознаграждения.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.