16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы МО "Унцукульский район" с праздником Ураза — Байрам.

                           Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие земляки!  
              
Вот завершился благословенный месяц Рамадан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям наших предков, умножить добро на земле, сделать еще один шаг вперед по пути нравственного самосовершенствования.
           
Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел.
              От имени работников администрации Унцукульского района, депутатов районного Собрания и лично от себя,  примите искренние поздравления с Праздником!
              Хочу пожелать всем жителям района доброго здоровья, мира и благополучия. Пусть Ураза-байрам вселит в каждого из нас уверенность в завтрашнем дне, наполнит сердца теплом, радостью и добротой. Еще в этот великий праздник хочется пожелать Вам, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие!
              Пусть почитаемые традиции способствуют дальнейшему укреплению взаимопонимания и дружбы между людьми проживающими на территории Унцукульского района и Республики Дагестан. Пусть Ураза-байрам вознаградит всех вас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах.
              Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!


             С уважением    глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.