16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем России

                                        

                                               Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие земляки!
                                  12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.
                    От имени работников администрации Унцукульского района, депутатов районного Собрания и лично от себя,  примите искренние поздравления с  Днем России.   
                    Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашего государства.
                    Уважаемые жители! Спасибо вам за любовь к своему району, бережное отношение к его истории и достойный вклад в его социально-экономическое развитие. Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.
                   В этот праздничный день желаю вам здоровья, успехов в труде и новых достижений на благо района, Республики и России. Пусть этот праздник добавить уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.Пусть всегда в нашей стране будет мир согласие и единство! 
                                         
                                            С уважением глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.